Sa, 14.08.2021 15:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 0 : 0 |
|
Sa, 14.08.2021 15:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 3 : 1 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 0 : 4 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | Wachsenburg | 0 : 3 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | SV Gehren | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 1 : 3 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 1 : 1 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 1 : 4 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 1 : 3 | |
Sa, 14.08.2021 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 0 : 2 | |
So, 22.08.2021 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | SV Gehren | 3 : 0 | |
So, 22.08.2021 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 2 : 0 | |
So, 22.08.2021 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 2 : 1 | |
So, 22.08.2021 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 5 : 3 | |
So, 22.08.2021 15:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 2 : 2 | |
So, 22.08.2021 15:00 | Wachsenburg | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 3 : 0 | |
So, 22.08.2021 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 1 : 1 | |
So, 22.08.2021 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 4 : 0 | |
So, 12.09.2021 15:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 2 : 1 |
|
So, 29.08.2021 14:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 1 : 1 |
|
So, 29.08.2021 14:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 2 : 0 | |
So, 29.08.2021 14:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 3 : 3 | |
So, 29.08.2021 14:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 1 : 3 | |
So, 29.08.2021 14:00 | SV Gehren | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 2 : 3 | |
So, 29.08.2021 14:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 3 : 0 | |
So, 29.08.2021 14:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | Wachsenburg | 3 : 2 | |
So, 29.08.2021 14:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 1 : 2 | |
So, 29.08.2021 14:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 1 : 2 | |
So, 05.09.2021 15:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | SV Gehren | 4 : 1 |
|
So, 05.09.2021 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 3 : 1 | |
So, 05.09.2021 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 3 : 1 | |
So, 05.09.2021 15:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 0 : 0 | |
So, 05.09.2021 15:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 8 : 2 | |
So, 05.09.2021 15:00 | Wachsenburg | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 2 : 3 | |
So, 05.09.2021 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 5 : 1 | |
So, 05.09.2021 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 1 : 3 | |
So, 05.09.2021 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 3 : 2 | |
So, 19.09.2021 15:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 2 : 2 |
|
So, 19.09.2021 15:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 4 : 2 | |
So, 19.09.2021 15:00 | SV Gehren | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 0 : 1 | |
So, 19.09.2021 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | Wachsenburg | 1 : 2 | |
So, 19.09.2021 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 4 : 0 | |
So, 19.09.2021 15:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 0 : 4 | |
So, 19.09.2021 15:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 4 : 3 | |
So, 19.09.2021 15:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 3 : 2 | |
So, 19.09.2021 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 1 : 3 | |
So, 26.09.2021 15:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 2 : 1 |
|
So, 26.09.2021 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 5 : 2 | |
So, 26.09.2021 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 2 : 2 | |
So, 26.09.2021 15:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 1 : 1 | |
So, 26.09.2021 15:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | SV Gehren | 6 : 0 | |
So, 26.09.2021 15:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 2 : 1 | |
So, 26.09.2021 15:00 | Wachsenburg | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 1 : 3 | |
So, 26.09.2021 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 5 : 2 | |
So, 26.09.2021 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 3 : 0 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 1 : 1 |
|
Sa, 02.10.2021 15:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 6 : 3 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | SV Gehren | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 1 : 1 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 3 : 2 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 5 : 0 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | Wachsenburg | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 0 : 1 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 5 : 3 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 2 : 2 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 0 : 4 | |
So, 10.10.2021 15:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 3 : 0 |
|
So, 10.10.2021 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 2 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | Wachsenburg | 1 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 3 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 5 : 3 | |
So, 10.10.2021 15:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | SV Gehren | 3 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 0 : 3 | |
So, 10.10.2021 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 2 : 1 | |
So, 13.03.2022 14:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 3 : 3 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 4 : 0 |
|
Sa, 23.10.2021 15:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | SV Gehren | 4 : 3 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 0 : 1 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 2 : 5 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | Wachsenburg | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 3 : 1 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 0 : 0 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 4 : 2 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 2 : 1 | |
Sa, 23.10.2021 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 2 : 6 | |
So, 31.10.2021 14:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 1 : 1 |
|
So, 31.10.2021 14:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 3 : 1 | |
So, 31.10.2021 14:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 2 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | SV Gehren | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 1 : 0 | |
So, 31.10.2021 14:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 0 : 1 | |
So, 31.10.2021 14:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 6 : 1 | |
So, 31.10.2021 14:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 1 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | Wachsenburg | 3 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 2 : 0 | |
So, 07.11.2021 14:00 | Wachsenburg | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 0 : 1 |
|
So, 07.11.2021 14:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 5 : 2 | |
So, 07.11.2021 14:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 1 : 3 | |
So, 07.11.2021 14:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 0 : 1 | |
So, 07.11.2021 14:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | SV Gehren | 4 : 0 | |
So, 07.11.2021 14:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 2 : 1 | |
So, 07.11.2021 14:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 1 : 1 | |
So, 13.03.2022 14:30 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 1 : 3 | |
So, 13.03.2022 14:30 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 1 : 1 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 4 : 1 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 4 : 2 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 2 : 3 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | SV Gehren | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 2 : 2 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 4 : 0 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 3 : 2 | |
Sa, 13.11.2021 14:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | Wachsenburg | 2 : 1 | |
So, 13.03.2022 14:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 2 : 0 |
|
So, 13.03.2022 14:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 0 : 2 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 4 : 2 |
|
Sa, 19.03.2022 17:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 2 : 3 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 1 : 4 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 1 : 2 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 2 : 6 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | Wachsenburg | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 2 : 2 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 6 : 1 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 2 : 0 | |
Sa, 19.03.2022 17:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | SV Gehren | 3 : 0 | |
So, 27.03.2022 14:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 2 : 2 |
|
So, 27.03.2022 14:00 | SV Gehren | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 1 : 4 | |
So, 27.03.2022 14:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | Wachsenburg | 2 : 1 | |
So, 27.03.2022 14:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 2 : 2 | |
So, 27.03.2022 14:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 5 : 1 | |
So, 27.03.2022 14:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 6 : 2 | |
So, 27.03.2022 14:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 5 : 0 | |
So, 27.03.2022 14:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 3 : 1 | |
So, 27.03.2022 14:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 0 : 0 | |
So, 03.04.2022 15:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 6 : 1 | |
So, 03.04.2022 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 1 : 1 | |
So, 03.04.2022 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | SV Gehren | 0 : 0 | |
So, 03.04.2022 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 5 : 1 | |
So, 03.04.2022 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 4 : 1 | |
So, 03.04.2022 15:00 | Wachsenburg | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 2 : 2 | |
So, 03.04.2022 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 0 : 2 | |
So, 03.04.2022 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 2 : 0 | |
Mo, 18.04.2022 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 2 : 0 U |
|
Sa, 09.04.2022 15:00 | UnterwellenbornU´wellenborn | | : | | SG FSV OberweißbachO´weißbach | 1 : 2 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | | : | | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | 2 : 2 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | | : | | FSV GW BlankenhainBlankenhain | 1 : 2 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | SV Gehren | | : | | Wachsenburg | 0 : 0 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | | : | | Schöndorfer SVSchöndorf | 0 : 2 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | TSG KaulsdorfKaulsodrf | | : | | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | 3 : 0 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | | : | | GroßbreitenbachGroßbreitenb | 3 : 0 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | TSG Bau RemschützRemschütz | | : | | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | 3 : 6 | |
Mi, 20.04.2022 19:00 | FSV GräfenrodaGräfenroda | | : | | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | 4 : 0 |
|
So, 24.04.2022 15:00 | Ilmtal ZottelstedtZottelstedt | | : | | TSG Bau RemschützRemschütz | 2 : 0 |
|
So, 24.04.2022 15:00 | SV Germania IlmenauSV Ilmenau | | : | | TSV Bad BlankenburgBlankenburg | 4 : 0 | |
So, 24.04.2022 15:00 | GroßbreitenbachGroßbreitenb | | : | | TSG KaulsdorfKaulsodrf | 1 : 1 | |
So, 24.04.2022 15:00 | SV 1883 SchwarzaSV Schwarza | | : | | TSV 1864 MagdalaTSV Magdala | 2 : 3 | |
So, 24.04.2022 15:00 | Wachsenburg | | : | | SC 1903 Weimar II1903 Weimar II | 1 : 2 | |
So, 24.04.2022 15:00 | FSV GW BlankenhainBlankenhain | | : | | Gräfinau-AngstedtGräfinau/A. | 6 : 7 | |
So, 24.04.2022 15:00 | FC Einheit Bad BerkaBad Berka | | : | | UnterwellenbornU´wellenborn | 2 : 0 | |
So, 24.04.2022 15:00 | SG FSV OberweißbachO´weißbach | | : | | FSV GräfenrodaGräfenroda | 4 : 1 | |
So, 24.04.2022 15:00 | Schöndorfer SVSchöndorf | | : | | SV Gehren | 3 : 2 | |